"Здравствуй, лето красное, лето безопасное!"

В начале июня 2018 года в нашем детском саду было проведено мероприятие «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» для воспитанников подготовительной и комбинированной групп. На празднике ребята приняли активное участие в играх, конкурсах, танцах.

Лето - это замечательное время,  весёлая и радостная пора, когда дети большую часть времени проводят дома, на улице, в кругу сверстников. Чтобы летние каникулы обошлись без неприятных последствий, каждый ребёнок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха. Поэтому на мероприятии особое внимание  мы посвятили проблемам безопасности.