Юные инспектора дорожного движения

26 апреля 2018 года прошел районный конкурс «Светофор собирает друзей».

Цель конкурса - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда знаний и применений правил безопасного поведения на улицах среди родителей и воспитанников.

Наш детский сад представляла команда комбинированной группы «Дорожный патруль». Конкурс проходил в виде интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Выступление было ярким, зрелищным и познавательным. Ребята показали свои знания по правилам дорожного движения, а яркие костюмы и атрибуты создали атмосферу праздника.

По итогам конкурса каждый участник был награжден грамотой отдела образования администрации Новоселицкого муниципального района.