Масленица - 2016

Наша гостюшка годовая!

Приезжай на конях вороных,

На саночках расписных!

На масленой неделе у нас в детском саду прошли тематические мероприятия.

Воспитанники нашего детского сада с удовольствием посетили выставку рисунков по декоративному рисованию и работ по тестопластике, которую для них подготовили ребята подготовительной и старшей групп совместно с воспитателем по изодеятельности Зайцевой С. А.

Фото здесь

Дети подготовительной группы показали музыкальную сказку «Про Дуню ленивицу». Ребята продемонстрировали свои актёрские способности и музыкальные таланты. Помогло им в этом профессиональное руководство музыкального руководителя Павленко П. П. и воспитателя Джабаровой Н. С.

Фото здесь

В пятницу прошло праздничное мероприятие «Проводы Масленицы». Звучали весенние песни, стихотворения про Масленицу. Дети танцевали, играли в игры, развлекались, веселились.