НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ - 2021

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… Подготовка к празднованию Нового года у нас началась с оформления окон, групп и музыкального зала.

ФОТО

28 декабря наших воспитанников и их родителей встречали Дед Мороз со снегурочкой, награждая всех добрыми пожеланиями на будущий год.

ФОТО

Но конечно же особую радость нашим воспитанникам  доставили Новогодние утренники, которые организуются ежегодно для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников, окуная их в атмосферу веселья, праздника и волшебства!

ФОТО

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку