Новогодние мероприятия

"Новый год настает, откройте двери - ведь он приходит лишь туда, где его ждут!" - под таким девизом весь коллектив МДОУ «Детский сад №22 «Радуга» начал украшение здания детского сада к самому волшебному празднику - Новому году. Гирлянды, снежинки, узоры на окнах, шары, дождик - это всё то, что радует весь декабрь наших детей и их родителей.

Фотоотчёт можно увидеть здесь

В преддверии Нового года  в нашем детском саду прошел конкурс детско - родительских поделок "Новогодняя игрушка своими руками".

Цель конкурса - эмоциональное развитие детей, умение погрузиться в удивительный мир сказок и волшебства, совместное творчество родителей и детей. Родители очень активно приняли участие в данном конкурсе.

Были объявлены победители в следующих номинациях:

- "Оригинальные елочные игрушки"
- "Елочная фантазия"

Победители были награждены грамотами. Все родители, принявшие участие в конкурсе, были отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса, желаем творческих успехов и новогоднего настроения!

Фотоотчёт можно увидеть здесь