Решаем вместе

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Прочитать новость полностью

Ссылка на сайт «Объясняем.рф» - официально о том, что происходит:

С 2010 года на территории Ставропольского края осуществляет активную деятельность Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае.

Для ознакомления с данной информацией перейти по

ССЫЛКЕ

Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почёта"

Видеоролики профилактика гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители!

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2020 года в Ставропольском крае создан Навигатор дополнительного образования детей (далее -Навигатор). Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе.

На сайте Навигатора вы узнаете, как формируется и используется единое информационное пространство в сфере дополнительного образования детей Ставропольского края. Навигатор – это интернет-площадка, представляющая собой единую базу данных, в которой собрана информация обо всех кружках и секциях, организациях дополнительного образования, реализуемых на территории Ставропольского края.

Более подробную информацию вы можете узнать ЗДЕСЬ

Ссылка на портал: http://р26.навигатор.дети

Информационные  материалы  Министерства  здраво­охранения  Российской  Федерации,  посвященные  вопросам  иммунопрофи­лактики в рамках национального календаря профилактических прививок, в том числе профилактики гриппа и ОРВИ

пройти по ссылке