Неделя педагогического мастерства - 2023

Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях ДОУ продемонстрировали все педагоги.  ООД проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности. Все участники представили методические разработки по темам самообразования, в которых было освещено содержание образовательной деятельности в соответствии с выбранной темой. Открытые мероприятия дали возможность педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками, показать богатство и разнообразие форм, методов и приемов педагогической деятельности.

Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.

Открытые занятия - ФОТО

Мастер - классы - ФОТО